Classifiche

Classifica Assoluta VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Classifica Assoluta VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
POS.PET.COGNOMENOMECAT.TEAMTES.TEMPOGIRI
         
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
123
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 3 , righe 1 per 25 di 51 .
1 152PAVANMARCOOPENMTEAM CINGOLANI995957P01:27:01.055
2 155TOZZIALEXOPENMA.S.D. S.C. REDA MOKADORA11067301:30:56.275
3 158PARRUCCIMATTEOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA13218101:31:55.015
4 157SANTOLINICRISTIANOOPENMPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA02616901:32:10.765
5 159DONATIMIRKOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA18918401:36:09.725
6 156COLLINIMATTEOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA04038901:41:14.935
7 14PIERANTONIALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD661230J01:14:25.154
8 9DILETTIALESSANDROM4CASTELTROSINO SUPERBIKE861200N01:16:22.144
9 12MAGIMAUROM3PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11615801:16:51.134
10 13GRICCINILUCIOM2G.C. CAPODARCO-COMUNITA'A12408901:17:29.634
11 19MAGIALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09212001:18:22.374
12 56MENGANIMATTEOM2100% BIKEAT0620229901:20:32.614
13 49GIOVINESABINOM2ASD 100% BIKEAT-0620229401:21:46.344
14 24BARTOLINIMATTEOM2TEAM CINGOLANIA14360301:23:48.344
15 15PASQUARELLAANDREAM3TEAM CO.BO PAVONIA26651101:24:04.584
16 2GARIBOLDIREBECCAOPENDTEAM CINGOLANI674504F01:26:04.314
17 51IENARICCARDOELMTASD MY PLANET22901376401:26:50.304
18 32IAMMARINOGIANLUCAM4TEAM ESSEREA24657201:27:09.804
19 3MUZIJACOPOJUD'ASCENZO BIKE969998E01:27:41.544
20 5PIERMARTIRIANDREAJUASD THE BLACK SHEEP MTBA16988901:28:44.294
21 44ASCANIDAVIDEM1BIKER IN LIBERTÀ798923201:30:00.274
22 48GIANGROSSIGABRIELEM3ASD TEAM GO FAST811314401:30:46.024
23 42ANGELETTIRICCARDOM2ASD GIULIODORI RENZO798451901:31:17.014
24 53MARIANIGIUSEPPEM4ASCOLIBIKETEAMAT-0630170201:31:42.514
25 38MERCURIGINOM3HAIR GALLERY CYCLING TEAMA21531301:33:02.754
Classifica Categorie VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSIZIONECATCOGNOMENOMETempotesseraGiriCategoriaBIRTHNOME_TEAMIDSOCIETAPETTORALE
           
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Categoria
Command item
 Refresh
CLAS.COGNOMENOMETESSERATEAMPUNTI
Command item
 Refresh
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Team dopo la VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Command item
 Aggiorna
CLAS.TEAMCOD TEAMPUNTI
    
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 5 , righe 1 per 25 di 102 .
1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM09Y080187
2 ASD THE BLACK SHEEP MTB09Z094767
3 TEAM CINGOLANI09W072154
4 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD09K093339
5 RECANATI BIKE TEAM09P093727
6 BIKE RACING TEAM ASD09J100521
7 A.S.D.RAVEN TEAM09E078020
8 DMT RACING TEAM BY MARCONI09S087614
9 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.09T041013
10 AVIS BIKE CINGOLI09D026512
11 POLISPORTIVA MORROVALLESE09V087112
12 S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI09Z003011
13 100% Bike620032511
14 D'ASCENZO BIKE12J065911
15 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA09T04389
16 S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D. 9
17 G.C. MICHELE SCARPONI09Y09388
18 ABITACOLO SPORT CLUB127001668
19 G.C. CAPODARCO-COMUNITA'09R08827
20 CASTELTROSINO SUPERBIKE09N05847
21 ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO 5
22 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 5
23 MTB Y2K PORTO RECANATI09Y05715
24 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO09L09815
25 ASD MY PLANETI0104315


Tre Valli