Classifiche

Classifica Assoluta VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Classifica Assoluta VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
ArrivoNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
12
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 2 , righe 1 per 25 di 50 .
1 164MARINCIONI DIEGOELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09211701:09:47.714
2 152AGOSTINELLI SAMUELEELMTBICI ADVENTURE TEAM A.S.D.828826L01:10:08.464
3 108TIBERI MATTEOM1MONDOBICIA11469901:12:22.684
4 180MAZZIERI MATTIAM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09944701:13:57.684
5 158MAGI ALESSANDROELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09212001:14:42.424
6 221ROSSINI GIORGIOM2ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE928639C01:14:52.664
7 165PIERANTONI ALESSANDROELMTASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N'ROAD661230J01:15:11.924
8 110TIBERI ENRICOM2MONDOBICI860928E01:15:22.174
9 154SANTOLINI CRISTIANOELMTBICI ADVENTURE TEAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANA02616901:16:02.414
10 222BOCCALI ANGELOM4A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICIA11121901:16:33.664
11 140BALLARINI MICHELEELMTCICLO TEAM 2001792498901:17:03.414
12 227TABONI MIRCOM2A.S.D. G.S. MONDOBICI18095279801:17:06.164
13 115PIERANTONI SIMONEM3ASD H3O RACE TEAM18087564501:17:32.654
14 125DAMIANI MATTEOM1ASD CICLO DUCALE7951788_01:18:19.654
15 244BRUE' NICOLAELMTASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N'ROAD824859Z01:18:46.404
16 147PAOLETTI DANIELELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA13511601:18:50.394
17 173MAGI MAUROM2PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11615801:18:57.394
18 101TONUCCI DAVIDEM3COMITATO PESARO URBINO ACSI791301201:19:39.144
19 144TONTARELLI PIERPAOLOM4A.S.D. SUPERBIKE TEAM907692W01:19:48.144
20 184BARTOLUCCI ALESSANDROM2A.S.D. G.S. MONDOBICI18091166501:21:25.884
21 122DI PARDO MASSIMOM3A.S.D.C. VALLE DEL CONCA NORDIK18083938101:21:47.874
22 202LEARDINI GABRIELEELMTTEAM BLACK ROAD ASD18104323001:22:14.124
23 211FRANCIONI GIULIOM1MONDOBICIA10638201:25:36.854
24 106SORICHETTI PAOLOM5A.S.D. NEW MARIO PUPILLI18078293001:26:01.344
25 236MOLENAARS PATRIKM5WTC DE AMSTEL1516601:26:27.844
Classifica Categorie VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Categoria
Classifica Team dopo la VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Command item
 Aggiorna
Clas.TeamPunti
   
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 5 , righe 1 per 25 di 103 .
1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM126
2 A.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD67
3 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD52
4 POLISPORTIVA MORROVALLESE47
5 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.34
6 G.C. CAPODARCO-COMUNITA'34
7 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA25
8 A.S.D. CRAZY BIKE19
9 ASD ROYAL BIKE17
10 ASD G.S. AVIS BIKE CLUB CINGOLI15
11 A.S.D. G.S. MONDOBICI12
12 BEVILACQUA SPORT - FERRETTI12
13 TEAM CINGOLANI11
14 BIKE THERAPY A.S.D.11
15 ASD CICLO CLUB RECANATI10
16 A.S.D. BIKER IN LIBERTA'9
17 A.S.D MTB CASARANO8
18 RECANATI BIKE TEAM8
19 ASD CICLO DUCALE8
20 ASD 100 % BIKE7
21 TEAM VERONA MTB6
22 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM6
23 A.S.D. POL. BELMONTESE6
24 ASD BICIGUSTANDO6
25 S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI5