Classifiche

Classifica Assoluta VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Classifica Assoluta VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
ArrivoNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
12
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 2 di 2 , righe 26 per 50 di 50 .
26 245GRICCINI LUCIOM1A.S.D. G.C. CAPODARCO - COMUNITA' DI CAPODARCOA12408901:26:49.844
27 218CARLONI SAMUELEM4ASD TEAM BIKE LUNANOA13542001:26:59.344
28 145BELPASSI MAUROM5CICLO DUCALE795087101:27:12.834
29 130ROSTI SIMONEM1ASS. TEAM PENNAROSSA421RSM01:27:57.094
30 234GIOMBETTI GIANCARLOM4VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D.728311A01:28:00.334
31 155PRINCIPI RICCARDOELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11172401:28:11.584
32 149SABBATINI MARCOM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA00094601:28:43.324
33 197SALVATORI STEFANOM6U.S. FORTI E LIBERI -FORLI836787M01:29:22.824
34 182LEONORI FRANCESCOM2BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.A01916101:29:38.324
35 142CORVATTA MATTEOM4CICLO CLUB RECANATI794045101:29:43.574
36 133PUGLISI DANIELEELMTCYCLING FOR ALL E MASTER18104322601:12:46.943
37 139CAMPANARI GIUSEPPEM6A.S.D. SUPERBIKE TEAM399486S01:13:07.943
38 223MARIANI GIUSEPPEM3ASD ASCOLI BIKE TEAM630278601:15:08.663
39 127SCALINI ALESSANDROM5SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM989529U01:15:27.923
40 199ABBRUCIATI LUCAM5VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D.A14080101:15:44.663
41 247BALBONI MAUROM2A.S.D. G.C. CAPODARCO - COMUNITA' DI CAPODARCOA10027901:16:53.413
42 120PONTE MARCOM5A.S.D. CRAZY BIKEA08577801:18:00.153
43 217MORETTI MARCOM2ASD ROYAL BIKE1270172501:18:00.903
44 206PAGANELLI ANDREAM3TEAM ROWA791868301:20:01.893
45 201GIULIANELLI MARIOM7+A.S.D. G.S. MONDOBICI18082002001:20:46.623
46 210INDIVERI PAOLOM4ASD ROYAL BIKE1270172401:21:19.883
47 226TRUFFELLI LORENZOM2A.S.D. I BROMBO18106679201:24:31.603
48 225GUERRA MARCOM6EMMEDI BIKE795851701:27:07.843
49 129BALDASSARRI ROMANOM5A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICAA14135901:30:25.313
50 215TOSSICI GIACOMOELMTASD ROYAL BIKEAT1270172800:55:20.572
Classifica Categorie VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Categoria
Classifica Team dopo la VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Command item
 Aggiorna
Clas.TeamPunti
   
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 5 , righe 1 per 25 di 103 .
1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM126
2 A.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD67
3 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD52
4 POLISPORTIVA MORROVALLESE47
5 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.34
6 G.C. CAPODARCO-COMUNITA'34
7 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA25
8 A.S.D. CRAZY BIKE19
9 ASD ROYAL BIKE17
10 ASD G.S. AVIS BIKE CLUB CINGOLI15
11 A.S.D. G.S. MONDOBICI12
12 BEVILACQUA SPORT - FERRETTI12
13 TEAM CINGOLANI11
14 BIKE THERAPY A.S.D.11
15 ASD CICLO CLUB RECANATI10
16 A.S.D. BIKER IN LIBERTA'9
17 A.S.D MTB CASARANO8
18 RECANATI BIKE TEAM8
19 ASD CICLO DUCALE8
20 ASD 100 % BIKE7
21 TEAM VERONA MTB6
22 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM6
23 A.S.D. POL. BELMONTESE6
24 ASD BICIGUSTANDO6
25 S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI5