Classifiche

Classifica Assoluta VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Classifica Assoluta VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
ArrivoNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
12
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 2 , righe 1 per 25 di 50 .
1 164MARINCIONI DIEGOELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09211701:09:47.714
2 152AGOSTINELLI SAMUELEELMTBICI ADVENTURE TEAM A.S.D.828826L01:10:08.464
3 108TIBERI MATTEOM1MONDOBICIA11469901:12:22.684
4 180MAZZIERI MATTIAM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09944701:13:57.684
5 158MAGI ALESSANDROELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09212001:14:42.424
6 221ROSSINI GIORGIOM2ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE928639C01:14:52.664
7 165PIERANTONI ALESSANDROELMTASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N'ROAD661230J01:15:11.924
8 110TIBERI ENRICOM2MONDOBICI860928E01:15:22.174
9 154SANTOLINI CRISTIANOELMTBICI ADVENTURE TEAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANA02616901:16:02.414
10 222BOCCALI ANGELOM4A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICIA11121901:16:33.664
11 140BALLARINI MICHELEELMTCICLO TEAM 2001792498901:17:03.414
12 227TABONI MIRCOM2A.S.D. G.S. MONDOBICI18095279801:17:06.164
13 115PIERANTONI SIMONEM3ASD H3O RACE TEAM18087564501:17:32.654
14 125DAMIANI MATTEOM1ASD CICLO DUCALE7951788_01:18:19.654
15 244BRUE' NICOLAELMTASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N'ROAD824859Z01:18:46.404
16 147PAOLETTI DANIELELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA13511601:18:50.394
17 173MAGI MAUROM2PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11615801:18:57.394
18 101TONUCCI DAVIDEM3COMITATO PESARO URBINO ACSI791301201:19:39.144
19 144TONTARELLI PIERPAOLOM4A.S.D. SUPERBIKE TEAM907692W01:19:48.144
20 184BARTOLUCCI ALESSANDROM2A.S.D. G.S. MONDOBICI18091166501:21:25.884
21 122DI PARDO MASSIMOM3A.S.D.C. VALLE DEL CONCA NORDIK18083938101:21:47.874
22 202LEARDINI GABRIELEELMTTEAM BLACK ROAD ASD18104323001:22:14.124
23 211FRANCIONI GIULIOM1MONDOBICIA10638201:25:36.854
24 106SORICHETTI PAOLOM5A.S.D. NEW MARIO PUPILLI18078293001:26:01.344
25 236MOLENAARS PATRIKM5WTC DE AMSTEL1516601:26:27.844
Classifica Categorie VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Categoria
Classifica Team dopo la VII° Prova Conero Cup 2018 - Urbino
Command item
 Aggiorna
Clas.TeamPunti
   
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 4 di 5 , righe 76 per 100 di 103 .
26 UISP COMITATO TER ANCONA1
27 A.S.D BORNTORUN JESI1
28 VALLERBIKE1
29 A.S.D. NÀ PEDALATA NÀ MAGNATA1
30 ASD FUORI SELLA1
31 EMMEDI BIKE1
32 ASD TEAM BIKE LUNANO1
33 G. C. OMM MELANIA FALERIA1
34 ASD POWER FITNESS1
35 ASD POLISPORTIVA ECO SERVICE1
36 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO1
37 ASD LE VELO'1
38 ASD I BROMBO1
39 ASD H3O RACE TEAM1
40 O.P. BIKE PORTO SANT'ELPIDIO A.S.D.1
41 GC MICHELE SCARPONI1
42 DI GIOIA CYCLING TEAM ASD1
43 ASD FALCO RACING1
44 ASD VIRGINIA BIKE1
45 LE MARMOTTE LORETO1
46 METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN1
47 MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM1
48 BIKEPRO FIRST CAR MTB TEAM1
49 180 BPM A.S.D.1
50 ASD XTREME BIKE TEAM1