Classifiche

Classifica Assoluta VIII° Prova Conero Cup 2019 - SerraSanQuirico
Classifica Assoluta VIII° Prova Conero Cup 2019 - SerraSanQuirico - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
POS.PET.COGNOMENOMECAT.TEAMTES.TEMPOGIRI
         
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
12
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 2 , righe 1 per 25 di 50 .
1 165CALCAGNIJARNOM3BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.942529U1:16:19.2285
2 103AGOSTINELLISAMUELEELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASD828826L1:18:32.7125
3 123MAGIALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA0921201:22:02.1875
4 124MORONCICLAUDIOM1BIKE THERAPY A.S.D.A0765621:22:43.4325
5 164GAROFALOLUCAM3BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.997811F1:22:55.4315
6 168PIETRINISIMONEM3ASD IT AUCTION TEAM79273821:26:53.1525
7 125GIOVINESABINOM1MTB Y2K PORTO RECANATIA1429861:27:40.1475
8 122PAPAMASSIMOM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA0218651:27:41.3985
9 144MAGIMAUROM2PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA1161581:27:49.8965
10 146TOMASSOLIDIEGOM2DIEFFE BIKE TEAM A.S.D.919342H1:28:27.3915
11 102PILESIENRICOELMTSUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAMA0262821:28:50.4005
12 205SORICHETTIPAOLOM5PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA1650531:30:21.6285
13 181CAVALLETTIANDREAM4VELO C.CICLI CINGOLANI A.S.D.707644L1:30:56.6235
14 170PRINCIPILUCAM3ARES BIKE TEAM79491061:30:59.1235
15 167CORINALDESISIMONEM3AVIS BIKE CINGOLIA1064091:31:12.3765
16 224PIRANIPAOLOM6A.S.D.BIKERS ROCK N'ROADA1356861:32:02.6155
17 145BARTOLINIMATTEOM2TEAM CINGOLANIA1436031:34:54.5955
18 166CATALANIMATTEOM3A.S.D. CRAZY BIKE915177Q1:35:11.0955
19 121SABBATINIMARCOM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA0009461:36:29.3345
20 127RAGOZZINOPAOLOM1LA BOTTEGA CASINALBO79488801:41:24.2995
21 163BALDINIMICHELEM3TEAM CINGOLANIA1117711:16:28.7374
22 104SICIGNANOGIOVANNIJUA.S.D. TOP BIKE FERMO1908929781:16:38.9774
23 185GAMBELLADAVIDEM4VEN MTB79680601:16:51.9744
24 242DI VITAFRANCOM7+A.S.D. G.C. AVIS SASSOFERRATO1900993341:16:54.2254
25 223FONTANAGIORGIOM6A.S.D. KAISER TEAM595391P1:18:05.9664
Classifica Categorie VIII° Prova Conero Cup 2019 - SerraSanQuirico
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSIZIONECATCOGNOMENOMETempotesseraGiriCategoriaBIRTHNOME_TEAMIDSOCIETAPETTORALE
           
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la VIII° Prova Conero Cup 2019 - SerraSanQuirico
Categoria
Command item
 Refresh
CLAS.COGNOMENOMETESSERATEAMPUNTI
Command item
 Refresh
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Team dopo la VIII° Prova Conero Cup 2019 - SerraSanQuirico
Command item
 Aggiorna
CLAS.TEAMCOD TEAMPUNTI
    
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 5 , righe 1 per 25 di 120 .
1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM09Y0801113
2 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD09K093360
3 A.S.D. BIKERS ROCK N'ROAD09E0780-10MC06539
4 G.C. CAPODARCO-COMUNITA'09R088236
5 TEAM CINGOLANI09W0721-I05019134
6 POLISPORTIVA MORROVALLESE09V087130
7 A.S.D. CRAZY BIKE09S056529
8 VEN MTB10MC06225
9 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST09D0568-I04063418
10 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.09T041017
11 A.T.B. CROCE VERDE FERMOI20044916
12 A.S.D. TOP BIKE FERMOI20032714
13 AVIS BIKE CINGOLI09D026514
14 RECANATI BIKE TEAM09P093713
15 BIKE RACING TEAM A.S.D.I12023113
16 A.S.D.C. VALLE DEL CONCAC101316912
17 ASD FUORI DI SELLA0026610
18 FUORI SOGLIA PICENO MTB09L08229
19 Casteltrosino Superbike09N05849
20 GC CICLO CLUB RECANATI10MC0179
21 ASD THE BLACK SHEEP MTB09Z09479
22 BLACK ROAD VILLA VERUCCHIOC10564528
23 A.S.D. POL. BELMONTESEI2007007
24 A.S.D. KTM MONKEY BIKEI1015877
25 BIKE THERAPY A.S.D.09V09197


Tre Valli

TOP