Classifiche

Classifica Assoluta VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Classifica Assoluta VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
POS.PET.COGNOMENOMECAT.TEAMTES.TEMPOGIRI
         
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
123
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 3 , righe 1 per 25 di 51 .
1 152PAVANMARCOOPENMTEAM CINGOLANI995957P01:27:01.055
2 155TOZZIALEXOPENMA.S.D. S.C. REDA MOKADORA11067301:30:56.275
3 158PARRUCCIMATTEOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA13218101:31:55.015
4 157SANTOLINICRISTIANOOPENMPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA02616901:32:10.765
5 159DONATIMIRKOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA18918401:36:09.725
6 156COLLINIMATTEOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA04038901:41:14.935
7 14PIERANTONIALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD661230J01:14:25.154
8 9DILETTIALESSANDROM4CASTELTROSINO SUPERBIKE861200N01:16:22.144
9 12MAGIMAUROM3PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11615801:16:51.134
10 13GRICCINILUCIOM2G.C. CAPODARCO-COMUNITA'A12408901:17:29.634
11 19MAGIALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09212001:18:22.374
12 56MENGANIMATTEOM2100% BIKEAT0620229901:20:32.614
13 49GIOVINESABINOM2ASD 100% BIKEAT-0620229401:21:46.344
14 24BARTOLINIMATTEOM2TEAM CINGOLANIA14360301:23:48.344
15 15PASQUARELLAANDREAM3TEAM CO.BO PAVONIA26651101:24:04.584
16 2GARIBOLDIREBECCAOPENDTEAM CINGOLANI674504F01:26:04.314
17 51IENARICCARDOELMTASD MY PLANET22901376401:26:50.304
18 32IAMMARINOGIANLUCAM4TEAM ESSEREA24657201:27:09.804
19 3MUZIJACOPOJUD'ASCENZO BIKE969998E01:27:41.544
20 5PIERMARTIRIANDREAJUASD THE BLACK SHEEP MTBA16988901:28:44.294
21 44ASCANIDAVIDEM1BIKER IN LIBERTÀ798923201:30:00.274
22 48GIANGROSSIGABRIELEM3ASD TEAM GO FAST811314401:30:46.024
23 42ANGELETTIRICCARDOM2ASD GIULIODORI RENZO798451901:31:17.014
24 53MARIANIGIUSEPPEM4ASCOLIBIKETEAMAT-0630170201:31:42.514
25 38MERCURIGINOM3HAIR GALLERY CYCLING TEAMA21531301:33:02.754
Classifica Categorie VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSIZIONECATCOGNOMENOMETempotesseraGiriCategoriaBIRTHNOME_TEAMIDSOCIETAPETTORALE
           
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Categoria
Command item
 Refresh
CLAS.COGNOMENOMETESSERATEAMPUNTI
Command item
 Refresh
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Team dopo la VI° Prova Conero Cup 2022 - MONTEPRANDONE
Command item
 Aggiorna
CLAS.TEAMCOD TEAMPUNTI
    
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 2 di 5 , righe 26 per 50 di 102 .
26 TEAM CO.BO PAVONI09V05285
27 A.S.D. GIULIODORI RENZO10MC0085
28 S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.09V00105
29 A.S.D. New Mario Pupilli127000615
30 A.S.D. S.C. REDA MOKADOR07B04514
31 A.S.D. TOP BIKE FERMOI20032715C4
32 A.S.D. NEW MARIO PUPILLI07954
33 PROGETTO CICLISMO PICENO 4
34 ASD Astoria63003463
35 VEN MTB10MC0623
36 FUORI SOGLIA PICENO MTB09L08223
37 TOP BIKE FERMO3273
38 ASD GIULIODORI RENZO10MC0083
39 ASD ASCOLI BIKE TEAM63002653
40 TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO10MC0193
41 A.S.D. Sace1623
42 A.S.D. NÀ PEDALATA NÀ MAGNATA09Q08972
43 ASD XTREME BIKE FERMO127001142
44 BAD TEAM 2
45 ASD GS AVIS GUALDO TADINO10M02182
46 ASCOLIBIKETEAM63002652
47 ASD BIKE DIVISION09N10012
48 ABITACOLO SPORT127001662
49 A.S.D.S.S NO-CE12D06542
50 VENMTB10MC0622


Tre Valli